Проблемы с жильем - Как выписаться из квартиры, в которой не живешь, если имеются накопленные долги ЖКХ?

• г. Волгоград

В квартире в которой я прописана, я уже долгое время не живу, а долги жкх по месту прописки накапливаются. Хочу выписаться из той квартиры. Подскажите выпишут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, выпишут, но долги за прошлый период смогут взыскать. Если это будет суд приказ, то отменяйте его сразу.