Нужно ли иметь копию договора проживания в муниципальном жилье, если есть только ордер 62 года?

• г. Смоленск

Мы проживаем по договору найма муниципального жилья и на руках у нас только ордер 62 года! Нам его достаточно, либо нужно получать копию договора.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему желанию можете заключить договор социального найма.