Правомерность составления брачного договора и дарственной на автомобиль при совете нотариуса

• г. Москва

Супруга консультировалась у нотариуса и тот посоветовал составить брачный договор, где все квартира и машина отходят жене. А затем супруга едет со мной в ГИБДД и составляет дарственную на авто на меня. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам нотариус? Денег много?))

Простой договор составляете и едите в ГИБДД.

Нотарис свои интересы преследует)) - оплату.