Как подать на квартирантов в суд за неуплату коммунальных услуг без наличия договора?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста могу ли я подать на квартирантов в суд за не уплату коммунальных услуг в течение 2 месяцев, есть фото паспорта но нет договора?

Ответы на вопрос (5):

Если нет договорных отношений, то с чем вы в суд пойдете?

Здравствуйте, Кристина!

Если Вы не заключали с ними никаких договоров, то Вы не сможете ничего доказать в суде, а соответственно ничего не сможете и взыскать.

С фото паспорта нельзя так сделать скажите пожалуйста?

Здравствуйте! Можете попробовать, шансы есть.