Правомерность взыскания госпошлины за компенсацию за изъятое аварийное жилое помещение

• г. Архангельск

С меня взыскана госпошлина, присужденная судом за начисленную компенсацию за изъятое жилое помещение, признанное аварийным.

Это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если решение вынесено не в Вашу пользу, то расходы по оплате госпошлины Вам присуждены правомерно.