Возможно ли выделить своиметры из общих, чтобы сделать отельный вход.

• г. Приморско-Ахтарск

Моя мама проживает в одноэтажном доме на три хозяина, общие коридор и кухня. Возможно ли выделить своиметры из общих, чтобы сделать отельный вход. Комуникации у всех отдельные. Достала эта коммуна, постоянные выяснения отношений.. Взможно ли решить этот вопрос положительно в судебном порядке.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мама может подать заявление о выделении доли в натуре. Обращайтесь к юристам со всеми документами