Составлен протокол по нарушению ФЗ ст. 2.116 и классифицировано по статье 9.1. части 1 КоАП на основании ответа от ГИБДД о регистрации грузового автомобиля с КМУ - корректная классификация и

• г. Ставрополь

Ростехнадзор составил протокол по нарушению ст 2. 116 ФЗ, и классифицирует нарушение по статья 9.1. часть 1 КоАП.

Основанием для составления протокола по данным изложенным в протоколе является ответ на их запрос в ГИБДД, о том что у нас зарегистрирован грузовой автомобиль с КМУ.

Правильно ли классифицировали нарушение?

Законно ли выявили нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня у вас опасный произв. Объект?

Вообще кму попадает по характеристики в список ОПО, но в материалах протокола про марку кму и его Т.Х ничего не сказано. Фигурирует только марка машины Камаз 43118 с кму.

Вообще законно ли выписан протокол?