Вопрос о законности ареста автомобиля, находящегося в залоге у банка, по иску другого банка

• г. Москва

Пристав арестовал автомобиль находящийся в залоге у банка по иску другого банка. Может ли он это сделать? Хотя в стать 80 п.3.1 закона об исполнительном производстве четко сказано, что арест заложенного имущества в целях обеспечения иска взыскателя, не имеющего преимущества перед залогодержателем в удовлетворении требований, не допускается.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня арест это был точно? Не запрет на регистрационные действия? Разница большая!