Исковое заявление о разрешении ночной работы - опыт в надзоре, положительные рекомендации и отсутствие жалоб от полиции

• г. Новосибирск

Нужна помощь в составлении искового заявления, чтоб разрешили работать ночью.8 лет надзор, с 22 до 6.00 справки с работы, с места жительства хорошие. От полиции жалоб нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам помогут с составлением.

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?