Как избежать удвоения административного штрафа и предложить альтернативное наказание в письменной форме?

• г. Москва

У меня такая ситуация.. просрочил выплату административного штрафа на один день.. по причине семейных обстоятельств связанно с ребенком. Получил повестку в суд и прибыл в суд 27.05.19,где мне объяснили, что штраф могут удвоить.. Порекомендовали обратиться к юристу.. я написал заявление, чтобы перенести слушание. Скажите пожалуйста как можно избежать штрафа или попросить в письменной форме принять альтернативное наказание в виде общественных работ?. Штраф составляет первоначально 41 000 рублей.. сейчас не в состоянии выплатить этот штраф.. стою в центре занятости на учёте.Поралельно прохожу стажировку в одну компанию. Ситуация щепетильная.. как мне поступит?

Ответы на вопрос (1):

Оплатите как можно быстрее Ваш первый штраф. Кто назначил штраф? Какой орган?