Как поступить, если консультант по замене балконов заключил договор с мужем-инвалидом, не являющимся хозяином квартиры и не предоставившим паспортные данные и прописку?

• г. Чебоксары

Снимаем квартиру, пришёл консультант по замене балконов, муж инвалид 2 группы, плохо ходящий и мыслящий пишет с ним договор об установке, как теперь поступить так как не является хозяином квартиры, не спросив не паспорта и прописки.

Ответы на вопрос (1):

Алёна, информируйте Исполнителя о том, что вы не являетесь собственниками квартиры и расторжении договора.