Вопрос о приеме на работу в УМВД России специалистом по кадрам с предыдущим судимостью

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу устроиться на работу в УМВД России специалистом по кадрам, вольный наёмный. Муж мой судим по статье 158 УК РФ. Прекращено в 2003 году. Возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Судимость мужа не должна явиться препятствием для вашего трудоустройства в УМВД РФ на вольнонаемную должность, если вы по другим критериям отбора устраиваете работодателя. Удачи.