Возможные вопросы относительно ситуации с собственником квартиры и его дочерью:\n1. Как изменение прописки матери на другой адрес влияет на отношения между собственником квартиры и его дочерью?\n2. Могут ли

• г. Звенигово

Я дочь собственника квартиры и зарегистрирована у нее по адресу. Однако моя мама выписалась из квартиры и временно прописалась по другому адресу, т.е. совместно с ней я не проживаю. Не теряются ли у меня таким образом с ней отношения как между членом семьи собственника в рамках ст. 31 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не теряются.