Бывший муж платит алименты на ребенка только с официальной части заработной платы-2050 рублей.

• г. Находка

Бывший муж платит алименты на ребенка только с официальной части заработной платы-2050 рублей. А заработная плата намного больше. Как мне взыскать алименты в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! На практике доказать в суде размер "черной" заработной платы, да и вообще факт ее существования, весьма проблематично, практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж платит алименты в размере 1/6 доли, с официальной заработной платы 723 рубля, тогда как фактическая заработная плата в разы больше, но доказательств нет, что мне делать в этой ситуации.

У меня долг по алиментам составляет 200 000 рублей. Заработная плата составляет 10000 рублей. Сколько процентов могут удерживать судебные приставы по исполнительному листу, с моей заработной платы, с учётом прожиточного минимума? И имеют ли удерживать заработную плату в полном обьёме или должны оставить мне сумму в размере прожиточного минимума? Спасибо!

В марте я ухо;e в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство отказывается начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

В марте я должна уходить в декретный отпуск. Моя официальная заработная плата составляет 5 100 рублей, при фактической заработной плате в 29600 рублей. Подскажите на какую сумму декретных я могу расчитывать? Дело в том, что до сих пор всем начисляли декретные только по официальной части заработной платы. Возможен ли расчет декретных по фактической заработной плате? Что делать, если руководство откажется начислять декретные по фактической заработной плате? Как правильно поступить?

Мой бывший муж платит алименты с официальной заработной платы в размере 3000, но его неофициальный доход намного больше. Как доказать, что он получает больше и увеличить сумму алиментов.

Наследовала заработную плату умершего мужа. В свидетельстве о наследстве указано:"Суммы не полученной умершим... заработной платы в ТОО..." Заработная плата состояла из официальной части и неофициальной в качестве бонусов. Ответ пришёл только на официальную заработную плату. Как сделать запрос на бонусы? Т.к.устно: обещали составить график погашения долга перед семьёй.

Бывший муж платит алименты в размере 25% от заработной платы. Скоро у него родится ребенок вне брака. Как это может повлиять на размер алиментов. Заработная плата бывшего мужа колеблется от 33000 до 37000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будут отсчитывать алименты на ребенка, если заработная плата у отца ребенка 13000 рублей, а прожиточный минимум - 12539 рублей? 25% от заработной платы или размер прожиточного минимума?

Сейчас мне назначены алименты в твердой денежной сумме 5000 рублей. Я хочу устроиться на работу официально. Может ли суд назначить алименты выше заработной платы если заработная плата ровна 6000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение