Бывший муж платит алименты на ребенка только с официальной части заработной платы-2050 рублей.

• г. Находка

Бывший муж платит алименты на ребенка только с официальной части заработной платы-2050 рублей. А заработная плата намного больше. Как мне взыскать алименты в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Марина! На практике доказать в суде размер "черной" заработной платы, да и вообще факт ее существования, весьма проблематично, практически невозможно.