Вопрос о разделении алиментов на четырех детей - дополнительные проценты или равное распределение?

• г. Красноярск

Мой муж платит алименты на детей от первого брака (детям 3 года, 8 лет и 15 лет) 50% от дохода (зарплата, пенсия). Я хочу подать на алименты на нашего совместного ребенка (ему 9 месяцев). Скажите пожалуйста, это будут дополнительные % к имеющимся уже 50% или с 50% будет разделение на всех четырех детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, 50 процентов разобьют на четверых детей.