В судебном заседании на спорную квартиру ответчик представила ордер на квартиру но не такой как у нас.

• г. Владивосток

В судебном заседании на спорную квартиру ответчик представила ордер на квартиру но не такой как у нас. Судья сказала что может быть хоть десять ордеров... но мне кажется что ордер должен быть один.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! Конечно, ордер является основанием для вселения в квартиру. Н это может быть договор социального найма, выписка из протокола заседания жил. комиссии. Ордер выдавался на вселение до 1 марта 2005 года-до вступления в силу жил. кодекса РФ, потом стал называться договор социального найма. Вот так.