Каковы права бывшего мужа на недострой, оформленный на новую фамилию после развода?

• г. Тверь

При разводе 9 лет назад остался не достроенный дом, сейчас спустя 7 лет вышла замуж и оформила недострой на новую фамилию. Может ли бывший муж претендовать на этот дом?

Ответы на вопрос (6):

В теории - да, может. Никто и ничего ему не мешает подать соотв. Иск.