Адвокат уже 2 й не может ознакомиться с делом говорят на проверке то впрокуратуре то вминестерстве.2 й год по проверкам ходит?

• г. Красноярск

Попала в дтп в 2010 г. уголовные дела закрывают уже 3 й раз. я теперь инвалид 2 йгруппы. Адвокат уже 2 й не может ознакомиться с делом говорят на проверке то впрокуратуре то вминестерстве.2 й год по проверкам ходит? До сих пор не могу подать на возмещение.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен нормальный адвокат. Это все.