Вопрос - Может ли полиция воспрепятствовать проведению мастер классов для детей в день защиты детей на площади города?

• г. Сыктывкар

Хочу провести мастер классы для детей в день защиты детей на площади города, может ли мне воспрепятствовать полиция? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос. Например, мастер-класс по метанию гранаты - просто обязана будет препятствовать. Или по месту прохождения шествия.

Спросить
Пожаловаться

Хочу провести художественный мастер класс для детей на улице города, на каком основании, если оно есть, мне может воспрепятствовать полиция?

Спросить
Пожаловаться

Вас не устроил первый ответ? Там достаточно понятно написано, что если на месте, через которое должно идти шествие - тогда может, его раньше Вас забронировали, а Вы в таком случае - препятствуете.

Спросить
Пожаловаться

Школа объединяет два 11-х класса

1 - классы обучались по разным программам

2 - всего в классе будет 32 человека.

Я - родитель. Как можно этому воспрепятствовать?

Спасибо заранее!

В гимназии 3 4-ых класса сейчас заканчивают учебный год, директор гимназии хочет провести эксперемент расформировать все 4 классы по результатам тестирования, родители против. Можем ли повлиять на директора, что бы классы не расформировали, и дети остались каждый в своем классе. Заранее, спасибо.

Помогите, пожалуйста, как лучше составить коллективное заявление по поводу смены помещения класса. Дело в том, что нам школа выделила очень маленький кабинет, что противоречит санитарным нормам. Площадь помещения не соответствует для размещения такого кол-ва детей, санитарные нормы нарушены и в связи с этим дети часто болеют. Помимо прочего, класс не оборудован ни проектором, ни принтером. Не понятно, почему из пяти первых классов так не повезло только нашему классу? Руководство ссылается на отсутствие свободных кабинетов, но мы просим провести хотя бы ротацию классов. В классе 36 человек. Площадь класса 46 м. Также в классе маленькие парты, которые не соответствуют росту наших детей, теперь уже второклассников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как избежать лицензирования? ИП оквэд 80.42. Художественная студия для взрослых+ мастер-классы. Для мастер-классов будут приглашенные мастера, для основного обучения 2 постоянных преподавателя.

У меня высшее юридическое образование, хочу поступить на работу в полицию.

Для этого мне нужно пройти стажировку по месту или в школе полиции?

Заранее благодарю.

Директор планирует расформировать 7 класс, по причине того что учеников в данном классе на сегодняшний день остаётся 18-19 ть. Подскажите законные основания, которые мы родители, можем привести Директору, как основания для сохранения класса в составе 18-19 учеников? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение