Вопрос - Может ли полиция воспрепятствовать проведению мастер классов для детей в день защиты детей на площади города?

• г. Сыктывкар

Хочу провести мастер классы для детей в день защиты детей на площади города, может ли мне воспрепятствовать полиция? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос. Например, мастер-класс по метанию гранаты - просто обязана будет препятствовать. Или по месту прохождения шествия.

Хочу провести художественный мастер класс для детей на улице города, на каком основании, если оно есть, мне может воспрепятствовать полиция?

Вас не устроил первый ответ? Там достаточно понятно написано, что если на месте, через которое должно идти шествие - тогда может, его раньше Вас забронировали, а Вы в таком случае - препятствуете.