В течении 2 лет органы 9 Асия проводила мне газ, могу ли я получить чеки об оплате за проведенные работы повторно?

• г. Братск

В течении 2 лет органи 9 ация проводила мне газ, могу ли я получить чеки об оплате за проведенные работы повторно?

Ответы на вопрос (1):

Если за те же самые работы - нет, организация не обязана выдавать документы по однажды проведенной оплате второй раз.