Как восстановить свидетельство о владении долей в квартире для продажи и покупки нового жилья?

• г. Чебоксары

Можно ли восстановить свидетельство о владении долей в квартире, если есть экземпляр договора (оригинал) и соответствующая выписка. Дело в том, что хочу продать свою долю и долю моего ребёнка (15 лет) с целью купить новое жильё.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, свидетельство сейчас более не выдается, просто оформляется соответствующая выписка из реестра по собственности, которая и является надлежащим документом.