Как узнать наследство - моя бабушка умерла в 2003 году, а документы скрывают от меня

• г. Чита

Моя бабушка умерла в 2003 году. Нас трое внуков. От меня прячут все документы по поводу наследства. Как мне узнать есть ли у меня доля в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! А Вы кто? Имеете Вы отношения к умершей?

Наталья, здравствуйте,

Так уже 15 лет прошло, пока Вы ждете непонятно чего. Даже если и была возможность наследовать, как сроки-то будете восстанавливать?!