Битва за дом - судебный спор о разделе имущества после развода

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе. Делим имущество. Дом сдан в эксплуатацию 25 лет назад. Муж пытается отобрать его у меня. Районный и краевой суды решили все по 1/2. Кассационная апелляция не соглашается с решениями двух судов. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобу в Президиум областного суда.

Здравствуйте! Необходимо изучить судебные акты и срочно предпринимать меры по доказыванию вашей позиции в суде кассационной инстанции.