Как изменить статус земли для строительства, находящейся между жилыми домами, с хоз. назначение, огородничество?

• г. Екатеринбург

Если у земли статус "хоз. назначение, огородничество", как можно изменить статус на землю под строительство. Данная земля находится между жилыми домами. Что нужно сделать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К администрации обращайтесь - через МФЦ.

Но положительный исход маловероятен.