Отслужил год по контракту, если перевестись на срочку сколько останется дослужить.

• г. Псков

Отслужил 5 месяцев срочной службы подписал контракт с учётом срочной службы. Отслужил год по контракту, если перевестись на срочку сколько останется дослужить.

Отслужил 6 месяцев срочной службы, на 6 месяце подписал контракт, на данный момент по контракту отслужил 9 месяцев, сколько мне осталось служить чтобы закрыть срочку?

Я отслужил 6 месяцев срочной службы подписал контракт прослужил по контракту ещё 6 месяцев хочу расторгнуть контракт надо будет ли мне дослуживать и сколько контракт подписал на 2 года с учётом срочной службы.

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Я военнослужащих по контракту. Подписал контракт после 4 месяцев срочной службы. Отслужил по контракту 8 месяцев.

Хочу разорвать контракт.

Какие могут быть санкции и наказания, если я перестану ходить на службу?

Подписал контракт сразу на 2 года, прошло 500 дней, осталось отслужить 229 дней, по контракту, если переведусь на срочку, сколько месяцев срочки мне останется?

Отслужил срочной службы 8 месяцев подписал. Контракт на 2 года с учетом срочной службы и испытательным сроком 3 месяца, сколько мне остаётся служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перед тем как я подписал контракт, отслужил ровно 2 месяца срочной службы. После отслужил год и пять месяцев контракта, сейчас увольняюсь и меня переводят на срочную службу и хочу узнать сколько мне придётся отслужить срочной службы.

Отслужил 6 месяцев срочной службы и подписал контракт, на контракте отслужил 7 месяцев, сейчас увольняют по несоблюдению контракта и грозят вернуть на срочку, должен ли еще служить на срочке или уже нет?

Не проходил срочную службу, а сразу пошёл на контракт (альтернативная служба). Вопрос такой, собираюсь перевестись с контракта на срочку. В данном случае отслужив 3 месяца на контракте, они будут засчитаны за 3 или 1,5 месяца на срочной службе? Т.е., при переводе на срочную службу, останется служить 9 или 10,5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение