В дкп на мотоцикл не указали паспортные данные продавца. Как быть.

• г. Уфа

В дкп на мотоцикл не указали паспортные данные продавца. Как быть.

Ответы на вопрос (4):

Составьте новый договор с паспортными данными продавца.

Связи с продавцом нет. Данных паспорта нет. Живёт за 500 км.

Если Вам отказано в смене сведений о собственнике ТС, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Вы думаете что закон какие то исключения делает если он за 500 км. живет? Сами же понимаете что нет. зачем спрашивать?