на сколько законна данная ситуация.

• г. Санкт-Петербург

На сколько законна данная ситуация. Мой ребенок ходящий в дет сад, на одну смену едет в лагерь, а в садике отказывают выдавать на руки мед карту и говорят, чтоб мы тогда отчислялись. Это законно?

Добрый день, подскажите пожалуйста заведущая дет сада не отдает мед карту ребенка из-за долга за сад в 3000 т руб. это законно?

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста вот в каком вопросе!

Когда приходишь на приём в городскую больницу, то врачи отказывают выдавать ма руки медицинскую карту!

ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ПРАВО ОТКАЗАТЬ ВЫДАВАТЬ МЕД КАРТУ?

И ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОЙТИ НА ПРИЁМ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, МОГУ ЛИ Я ЗАБРАТЬ МЕД КАРТУ С БОЛЬНИЦЫ?

И ЕСЛИ Я ПЕРЕЕЗЖАЮ ЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД, ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ЗАБРАТЬ СВОЮ МЕД КАРТУ?

В детском саду воспитатель говорит что мой ребёнок сломал очки другому мальчику лопатой хоть и не видела этого, говорят другие дети, очки очень дорогие с нас просят возместить, законно ли это мы же отдали ребёнка в сад и несём за него ответственность, смысл тогда в сад водить.

Здравствуйте, стоит на работе биотайм, и отметившись утром и вечером, иногда не выгружает смены, говорят что мы не отметили палец, на самом деле я отметилась, и смену отказывают возвращать? На сколько это законно?

У меня ребенок ходит в ведомственный дет. сад (муж военнослужащий мо рф), на 1 сентября нам 6.лет и 6 мес. и нам отказывают в посещении дет. сада в свящи с тем что мы в этом возрасте должны идти в школу. Это законно?

В детской поликлинике, в регистратуре мне не дают мед. карту на моего ребёнка, на приём к врачу. Подскажите что делать, и законно ли что карту не дают не руки? В регистратуре говорят что мед. карты это собственность этой поликнинники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка 4 лет диагноз: афорективно-респираторное состояние. Невропатолог дет. поликлиники написала в справке посещение дет. сада санаторного типа, НО в Ижевске есть дет. сады присмотра и оздоровления которые посещают часто болеющие дети. Заведующая дет. сада 159 отказывается брать ребенка на основании этой справки. Хотя весь прошлый год он ходил в этот дед. сад. На основании какого закона нам отказывают в дет. садике. И что предпринять в данной ситуации. Этот дет. сад меня очень устраивает и менять его я не хочу.

Мой ребенок сломал руку в летнем лагере. Щелково, ,Московская обл. лагерь "Юнармеец" был застрахована-,прежде, чем поехать в лагерь. Хочу узнать сколько должны заплатить страховку за это? Очень интересно!

Ребенку 2 года 10 мес, оформляем мед. карту в дет. садё Т.к сделано только 2 прививки АКДС, зав. детской поликлиникой подписал карту с разрешением посещения дет. сада только в апреле 2014 года после ревакцинации АКДС. Что можно сделать в этой ситуации и законны ли его действия?

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение