Лишат ли меня прав или мне не стоит волноваться?

• г. Санкт-Петербург

Недавно меня занесло на повороте, врезался в бардюр, тут неожиданно подъехали ГАИ, выписали штраф за несоблюдение скоростного режима и предложили дунуть в трубку, алкотестер показал 0.0167, забрали права и дали временные с повесткой в суд на 15 марта. Лишат ли меня прав или мне не стоит волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к юристу, он ознакомится с материалами дела и сделает вывод, а сейчас не имея перед собой материалов дела трудно о чем то говорить! Даже за эти показания прибора( на данный момент показания должны быть 0000) вас могут лишить! Удачи вам!

Данные показания прибора могубт быть в пределах погрешности и надо знакомиться с материалом, что бы ответить что то более конкретно.