Обнаружил отсутствие номеров на автомобиле (обоих), стоит на улице, у подъезда. Номер х 006 х как вернуть такой-же?

• г. Жигулевск

Обнаружил отсутствие номеров на автомобиле (обоих), стоит на улице, у подъезда. Номер х 006 хх как вернуть такой-же?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо позвонить 02, вызвать сотрудников полиции, которые документально зафиксируют кражу регистрационных знаков. Будет возбуждено уголовное дело. копию постановления о возбуждении УД предоставите в РЭО ГАИ, напишите заявление о восстановлении знаков. Вам выдадут тот же самый регистрационный номер ТС.

Не советую передвигаться с автомобилем без р/н это грозит лишением водительских прав.

Желаю удачи!