Как оформить дарственную на долю квартиры - нотариальная кантора или услуги риэлтора?

• г. Воронеж

У нас с сестрой однокомнатная квартира по 1\2 на каждую. Я хочу свою долю подарить ей. скажите пожалуйста, где лучше оформить дарственную, в нотариальной канторе или воспользоваться услугами риэлтора? Где дешевле все это обойдется? И какие действия нужно совершить, чтобы заключить эту сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам риэлтор? Составляете договор дарения, идете в МФЦ и все.