Как жаловаться на бездействие судебных приставов по выплате алиментов бывшим наркоманом мужем?

• г. Иркутск

Как подать жалобу на бездействие судебных приставов, которые в течение 13 лет никак не могут привлечь к ответственности бывшего мужа по выплате алиментов. Ссылаясь на то что он наркомании что с него взять.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу Вы можете подать либо в порядке подчиненности, либо в суд по Вашему выбору.

Сначала попробуйте по инстанции главному судебному приставу субъекта. Если не поможет, попробуйте в суд обжаловать в порядке гл. 22 КАС РФ.