Необходимость зарывания летнего трубопровода в землю на 2 метра - мнение органов водоснабжения района

• г. Тольятти

У меня в деревне есть дом. Органы водоснабжения района угрожают отрезать летний трубопровод, т.к. якобы он должен быть зарыт в землю на 2 метра. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь официального предписания. Нужно смотреть техническую документацию прокладки водопровода. Определенно сказать нельзя сейчас как он должен быть зарыт.