Объсните пожайлуста, всвязи с изменением в уголовно-исполнительной системе а именно, если будут переводить на тюремный режим

• г. Камышин

Объсните пожайлуста, всвязи с изменением в уголовно-исполнительной системе а именно, если будут переводить на тюремный режим, скажите что будут делать с остальным сроком? Оставлять такой же как и есть или будут пересматривать, так как осуждался на отбывание наказание в колонии, а не на тюремный режим. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.4 ст.78 УИК РФ осужденные, являющиеся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, могут быть переведены:

из исправительных колоний общего, строгого и особого режимов в тюрьму на срок не свыше трех лет с отбыванием оставшегося срока наказания в исправительной колонии того вида режима, откуда они были направлены в тюрьму.