Наличие задолженности и неясности - Что делать, если через приложение госуслуги узнали о судебном приказе по долгу из 2006 года?

• г. Екатеринбург

Через приложение госуслуги узнал о наличии задолженности. Дело у приставов. Якобы в 2006 году брал какой-то кредит. По номеру дела на сайте судебного участка выяснил, что есть судебный приказ от 01.06.2018, далее обращение к исполнителю 01.06.2018, окончание производства 14.07.2018, и сдача в архив 14.11.2018.

Вопрос 1. Возможно ли вынесение судебного приказа на долг 2006 года в 2018 году?

Вопрос 2. Если дело сдано в архив, почему сейчас требуют по нему гасить задолженность?

Вопрос 3. Кредитов никаких я не брал в 2006 году, мне нужно писать иск об отмене этого решения?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно восстанавливать срок и отменять судебный приказ.