Как оформить в собственность неофициальный кусок земли в СНТ, который использовался более 15 лет?

• г. Москва

Имеется оформленный участок в снт, по факту использования более 15 лет есть не оформленный кусок земель снт. Как оформить в собственность этот кусок?

Ответы на вопрос (2):

Следует обратиться в правление СНт или лично к председателю с заявлением о выкупе данного земельного участка.

Если есть правоустанавливающие документы, то проводите межевание границ и регистрируйте в Росреестре.