Как доказать отсутствие задолженности перед управляющей компанией, если исковая давность истекла

• г. Новосибирск

За 2007 год управляющая компания выставляет долг на просьбы обьяснить за что не отвечает. Как мне поступить ведь срок исковой давности прошол каким образом я могу подтвердить что у меня нет задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Странно, долг есть, а за что не скажу:) пусть сначала докажут, что долг ваш, а потому уже требует оплаты. Срок исковой давности скорее всего действительно прошел.

Отсутствие задолженности подтвердить можно квитанциями об оплате коммунальных платежей.