Если просто оплатить, тогда где гарантия, что это не будет повторяться?

• г. Волгодонск

За весь 2011 г. остановили только один раз, сделали предупреждение, расписался, на руки ничего не выдали. Через три месяца пришло два письма от приставов, с требованием оплатить штрафы. В одном указан другой населен. Пункт, где меня даже не останавливали, и в это время я был на работе. В другом постановлении об административном правонарушении номер и марка машины вписан (отличаются чернила и почерк) такие, которых у меня никогда не было.

Как избавиться от этих штрафов? Если просто оплатить, тогда где гарантия, что это не будет повторяться?

Ответы на вопрос (1):

Самый надежный способ избавится от этих штрафов - обратится в прокуратуру с заявлением о преступлении, довести дело до логического завершения.