Оспаривание отказа в получении жилья для пенсионера МВД

• г. Санкт-Петербург

Может ли пенсионер мвд встать на очередь на жилье, если уже стоит на очереди на получение жилья по договору социального найма с 25 марта 2005 года? Но во время работы не встал на очередь мвд. Была попытка встать на очередь, однако из-за того что имеется дача (летний не пригодный для постоянного жилья дом) было отказано. После того как были собраны все документы, подтверждающие, что дача непригодна для жилья. Было всё равно отказано, по причине намеренного ухудшения условий. Возможно ли оспорить как-то это?

Ответы на вопрос (1):

Отказ обжаловать можно на законных основаниях. Для этого нужно изучить документы.