Условий, если нам предоставят жильё,то мы автоматом (все члены моей семьи) выписываемся и прописываем в новом месте?

• г. Санкт-Петербург

Моя многодетная семья встали на очередь по улучшению жил. условий, если нам предоставят жильё,то мы автоматом (все члены моей семьи) выписываемся и прописываем в новом месте? Так ли?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно всем "выписываться", только если подпишите соответствующее обязательство. Могут быть и иные обстоятельства, когда за кем-либо из членов семьи может быть сохранено прежнее место жительства...