Последствия забытого сообщения об изменении паспортных данных спустя три года

• г. Санкт-Петербург

Что будет, за то что, если сотрудник забыл сообщить в отдел кадров про изменение серии и номера паспорта, а уже прошло три года с момента замены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс за это никакой ответственности не предусматривает. Переживать по этому поводу не стоит.