Последствия забытого сообщения об изменении паспортных данных спустя три года

• г. Санкт-Петербург

Что будет, за то что, если сотрудник забыл сообщить в отдел кадров про изменение серии и номера паспорта, а уже прошло три года с момента замены паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс за это никакой ответственности не предусматривает. Переживать по этому поводу не стоит.

Спросить
Пожаловаться

Что вводиться при депортации при вьезде в рос фидирацию серийный номер паспорта и идентификационный номер паспорта? И можноли при замене паспорта на новый или изменении цифр в серииномера или идентификационном номере вьехать обратно!?

Братом был куплен жд билет по моему паспорту. Когда он пришел домой, я заметила, что серия и номер стоят старые (была замена паспорта в мае 2016 в связи с достижением 20 лет, то есть уже прошло 8 месяцев с его замены). В конце нового паспорта стоит штамп с реквизитами старых серии и номера. Не понятно как так получилось, и как билет был куплен по недействующему паспорту, но меня интересует можно ли будет сесть на поезд, или придется идти менять билет?

Заранее благодарю.

Скажите пожалуйста при замене паспорта по причине опечатки как долго будет производиться замена, паспорт на период замены сдаётся (если да - то даётся-ли какой-то док подтверждающий личность), какая сумма гос. пошлины и меняется ли серия и номер. Спасибо.

Почему не всех страницах паспорта есть серия и номер. Когда внесли такие изменения. 8-9 стр нет серии и номера. При верификации требуют, чтобы на каждой странице это было. Когда внесли такие изменения и вправе ли требовать это при верификации счёта. ведь у меня это не появится сейчас, видимо только после замены паспорта.

У коллеги в паспорте вместо ё писалось ранее е при замене паспорта несколько лет назад. В старом паспорте и свидетельстве о рождении писалось ё. Сотрудники отдела кадров теперь требуют все документы ей писать через е. Правомерно ли это, требуется ли ей замена паспорта, будет ли замена платной?

Нужно ли сотруднику менятбь СНИЛС в 2015 году при замене номера и серии пасопрта, фамилия остается прежней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получаю пенсию по потери кормильца на ребёнка сейчас меняю паспорт свой в связи деформации паспорта нужно сообщить в пенсионный фонд о замене паспорта? Или изменения автоматически отправятся? Или не надо поняется только серия и номер.

В договоре купли продаже авто не указано кем выдан паспорт продавца есть дата серия и номер паспорта. Если вообще не дозвонюсь как быть с постановкой на учет автомобиля? Не уже ли не достаточно серии и номера паспорта?

Куда обращаться для замены испорченного паспорта, если из воинской части сын уволился? Сохранится ли серия и номер паспорта при замене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение