Как вернуть сумму, ошибочно выплаченную при увольнении без приказов?

• г. Ростов-на-Дону

Муж увольняется с работы. Сначала ему перевели расчетные. Но потом сообщили, что что-то неправильно рассчитали надо вернуть часть суммы. Однако никаких приказов на возврат средств ему не показали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не возвращать и ждать официального требования.

Здравствуйте.

Ничего не делать. Если это счётная ошибка, то Вы не обязаны ничего возвращать.