Возможно ли регистрация в собственной квартире для гражданина Белоруссии с имуществом в Подмосковье?

• г. Москва

У меня Белорусское гражданство и есть в собственности квартира в Подмосковье. Прописан я в Белоруссии и выписываться не планирую. Могу ли я просто зарегистрироваться в своей квартире или нет? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно можете оформить временную регистрацию. Обратитесь в МФЦ по месту нахождения квартиры.