Спросить бесплатно

Может ли муниципальный детский сад оплачивать труд поваров и кухонных рабочих за счёт родительской платы за детский сад?

И на каком основании? Может ли муниципальный автономный детский сад оплачивать труд поваров за счет родительской платы и на каком основании.

вопрос №15835420

Нет, не может - оплата из бюджета.

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Тельпов Александр Витальевич:

Это не правильнее, это лишние траты для бюджета - платить еще выплаты при сокращении. Не подписывают заявление - в прокуратуру и суд.


юрист Корнюш Стелла Павловна:

Это не законно , воспитателю необходимо написать жалобу в Трудовую инспекцию , ее можно подать анонимно


адвокат Давыдов Михаил Владимирович:

Заставить не имеет права, но предложить может, и в простой отправить имеет полное право. А Вы имеете право не соглашаться!


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Оспаривать результаты. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X