Рядовой бухгалтер образования возможно работает в школе как заместитель директора по финансам

• г. Ставрополь

Может ли рядовой бухгалтер управления образования работать по внешнему совместительству заместителем директора по финансово-экономическим вопросам подведомственной управлению школы?

Ответы на вопрос (1):

Если нет здесь конфликта интересов ст 10 ФЗ О противодействии коррупции то бух галтер может занимать эту должность в школе.