Получил претензию о неоповещении о ДТП через 1,5 года - Как обжаловать и куда отправить апелляцию?

• г. Пермь

Я виновник дтп. Оформили дтп оп европротоколу. Через 1,5 года приходит мне (виновнику) претензия о том что я не оповести и не отправил извещение. Я им написал заявление и пояснение, чек выцвел и информации об отправлении не сохранилось. Почта принимает претензии только за 6 мес. Как мне быть? Куда писать и как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить ответ на претензию с указанием того, когда и как отправили уведомление.