Где лучше написать завещание или дарственную - на приватизированном земельном участке в Московской области или в Москве по месту регистрации? Как поступить, если невозможно передвигаться в другой регион?

• г. Москва

Нужно ли писать завещание или дарственную там, где находится приватизированный земельный участок, т. е. в Московской области в Раменском районе? Или можно в Москве по месту регистрации? Что делать, если человек живет в Москве и не может передвигаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вам нужно вызвать ближайшего нотариуса на дом к больному и оформить все документы.

Можно оформить договор в Москве, но на регистрацию в Росреестр придется ехать в Раменское. Советую сделать договор дарения, его проще и дешевле оформить.

Елена в таком случае вызовите нотариуса на дом.