Конфликт между главным бухгалтером и руководителем предприятия - анализ порядка решения и контрольные функции

• г. Южно-Сахалинск

Главный бухгалтер не подписал документы на оплату труда по договору подряда, ссылаясь на то, что завышены нормы оплаты. Руководитель предприятия обязал их подписать, а когда главный бухгалтер отказался, он издал приказ об его увольнении. Каков порядок решения данного конфликта? Какими контрольными функциями обладает руководитель и главный бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Вы разве приложили учредительные документы "предприятия"? Вы даже не указали его организационно-правовую форму. О ЧЁМ ТОГДА ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗГОВОР?