Вопросы по возврату и обмену телефона с целью получения денежного возмещения

• г. Тамбов

Мне не понравился телефон можно ли мне отдать телефон и получить деньги либьо поменять? Если я поменяю то мне более дешевле мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рита!

Телефон является технически сложным товаром. Вы праве предъявлять требования продавцу в случае обнаружения в нем недостатков (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»).

Телефон надлежащего качества вернуть нельзя. Только если согласится продавец.