Какая степень тяжести вреда здоровью?

• г. Санкт-Петербург

Закрытый неосложненный перелом с 6 с 7,неделю полежалв стационаре и выписали плюс 2-3 месяцав карсете типа филадельфия.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, это только врачи ответят, а не юристы.

С уважением.

Владимир, на данный вопрос может ответить врачебная комиссия. В чем у вас проблема? Для чего вам степень тяжести?

Степень тяжести вреда здоровью для суда определяет судебно-медицинская экспертиза.

Не поленился, ради интереса набрал знакомого судмедэксперта. Он ответил, что по изложенному - переломы поперечных отростков шейных позвонков, поэтому, скорее всего, поставят вред здоровью средней тяжести. Такие дела.