Требуют оплаты кредита уже после его оплаты - Как восстановить пропущенный срок исполнительного производства и отменить штрафы?

• г. Москва

Срок в 10 дней по исполнительному производству пропущен кредит хочю отмены тк несогласна с песнями и штрафами кредит был оплачен но не закрыт теперь требуют оплаты! Узнала зашла на сайт приставов но ни уведомления ничего ни присылали! Можно ли восстановить срок и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вместе с возражением необходимо направить ходатайство о восстановлении срока.